Витамины А, В, Е

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста препараты, в составе которых сразу есть витамины А, В и Е, а не по отдельности. Много каких бадов смотрела, но там в основном только витамины А и В или А и Е, а мне нужно все вместе. Заранее спасибо.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Юлия 2021-05-13 12:52
Спасибо, а скажите пожалуйста, сколько нужно делать перерыв между курсами приёма витаминов?
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-05-16 22:06
Юлия, ориентир - контроль по анализам, самочувствию и другим показателям у конкретно взятого человека.