Вибрации в ноге
Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович! Несколько дней появилось чувство вибрации бзз бзз, там где голеностоп от косточки и выше. Скажите это с венами связано? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
4 ответа
Здравствуйте. Такой симптом не характерен для венозной патологии, но я конечно не могу это утверждать не видя вас и без обследования. Чтобы исключить это необходимо пройти узи. По фото ничего прям криминального не вижу, возможно это неврология из-за поясницы.