Какую вакцину поставить при венах?

Спрашивает: Ольга Германовна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Тонзилит, Бронхит, Болит колено.
Здравствуйте, Александр Владимирович! Извините, за беспокойство! Пишу Вам по просьбе мамы. У ней писать письмо медленно получается и волнуется много. Хотя маме все и объяснила и показала, но возраст. Из-за этой эпидемии и разных вакцин получился такой переполох. На данный момент маме 71 год, на ногах видны вены, а иногда покалывание, когда несет груз в руках, когда долго ходит, стоит. На левой ноге виден внизу, как бугорок. Пожалуйста, напишите, какую вакцину поставить при венах маме, Гам Ковид Вак или Эпи Вак Корона? Спасибо, заранее за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Любую вакцину. Если даже есть варикозная болезнь это не является противопоказанием!
Платная консультация
Ольга Германовна 2021-09-14 14:44
Александр Владимирович, добрый день! Спасибо Вам, что ответили! Будьте здоровы!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!