Варикоз на ноге

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у меня на ноге образовался синяк, долгое время не проходит, подскажите как лечить, и ещё в шее нарушение венозного оттока, это как то взамосвязано между собой, фото прикладываю
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

4 ответа

Оксана 2020-04-19 11:43
Здравствуйте. Вам необходимо пройти узи вен нижних конечностей. Скорее это не синяк а расширенные вены кожи. С шеей это не связано.
Платная консультация
Оксана 2020-04-19 12:51
Спасибо за консультацию, мне хирург советовал пропить венарус 2 мес, и гель троксевазин мазать, правильно ли это лечение?
УЗИ делали? Если болей нет то смысла пить таблетки и мазать мазью я не вижу. Это не поможет.