Вакцинация при АИТ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при аутоиммунном тириоидите проходить вакцинацию от коронавируса. Ттг
в норме. В мае болела предположительно короной тест отрицательный но по общей картине она, запахи пропадали полностью. Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Много обсуждали с эндокринологами. Побочных эффектов нет. Вакцинаци возможна при отсутствии обострения