Аит и вакцинация

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Астма, аит.
Здравствуйте, у меня аит, подтвержденный год назад пункцией узла и анализами крови. На сегодня ттг 4,92, т 4 в норме. Можно ли делать прививку от ковид? Никаких лекарств по поводу аит не принимаю. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-17 21:15
Здравствуйте, Светлана.
В Вашем случае стоит начать гормональную терапию, добиться нормализации уровня ТТГ и решать вопрос о вакцинации уже после этого.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2021-02-17 21:36
Спасибо!
(извините за повтор, потеряла вопрос)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-17 21:43
Всё хорошо, здоровья Вам.