Медотвод при АИТ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, являются ли АИТ и гипотериоз медотводом от прививки от гриппа? Я преподаю в академии и у нас проводят ежегодную кампанию по вакцинации против гриппа, хотелось бы знать, могу ли я оформить медотвод. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 17:39
Здравствуйте, Наталия.
Нет, АИТ и гипотиреоз не являются противопоказанием к вакцинации.
С уважением, Надежда Сергеевна.