Вакцинация при АИТ

Спрашивает: Борисова Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аит, артроз, остеохандроз, зно мол. Жел.1А ст.
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос, можно ли мне прививаться от короновируса с диагнозом аутоиммунный тереоидит, гипотериоз. Более 15 лет принимаю тироксин 75мг. Щитовидка увеличена 46, гармоны в норме. Читала, что при аутоиммунных заболеваниях вакционироваться нельзя. Буду благодарна за ваш ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 ноября 2021 года

4 ответа

Таких противопоказаний нет. Вакцина уже год как используем, все нормально
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!
Борисова Людмила 2021-11-11 11:05
Большое спасибо за ответ.