Узи сердца ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2.11
Хронические заболевания: Вестибулярная мигрень
Здравствуйте, у ребенка утром, сразу после пробуждения тошнота и рвота, белеют губы и кожа перед тем как вырвет. Слабость. Пульс в это время около 135. Было такоепару раз. На свякий случай сделали узи сердца. В спокойном состоянии пульс 115-120. Экг делали год назаз, врач говорила всё в норме На узи брюшной полости увеличена поджелудочная. Я хотела бы, что бы вы расшифровали наше узи. Может ли беднота губ во время тошноты быть от сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-08 10:15
Здравствуйте. УЗИ сердца в норме.