Можно ли делать УЗИ сердца ребенку во время болезни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, можно ли делать УЗИ сердца ребенку во время болезни (ОРВИ, сильный кашель, температура 37,2, возможно бронхит)? .
УЗИ сердца делаем без направления, просто как профосмотр. . .
Здравствуйте, можно ли делать УЗИ сердца ребенку во время болезни (ОРВИ, сильный кашель, температура 37,2, возможно бронхит)? .
УЗИ сердца делаем без направления, просто как профосмотр. . .
Теги: можно ли делать узи сердца при температуре, можно ли делать узи сердца ребенку при простуде, можно ли делать узи сердца при простуде
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-05 23:07
Здравствуйте. Болезнь на результаты не повлияет.
Kkatuwa 2017-10-03 07:24
Нам тоже на профессоров, но температура была ночью не от болезни, а скорее от сделанной прививки АКДС. Я так понимаю температура вообще не влияет на результаты? Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-04 08:53
Здравствуйте. Да, на результат она не влияет.