Расшифровка узи сердца ребенка

Спрашивает: Юлия Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Моему мальчику 3 месяца. Недавно были на узи сердца. Скажите, пожалуйста, всё ли у нас в порядке. Вот результаты: КДР 24 мм КСР 15 мм ФВ 69% ФУ 36% МЖП 4 мм ЗСЛЖ 4 мм ПЖ 25 мм Градиент давления 5,9 мм рт. Ст. V потока в ЛА 1,2 м/с Ср. Давление в ЛА 10,0 мм рт. Ст. ДРН 6,7 мм рт. Ст. V max 1,3 м/с Спасибо!
Теги: узи сердца ребенка, расшифровка узи сердца у детей, узи сердца у ребенка расшифровка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-08 18:52
Здравствуйте. Выраженных отклонений от нормы нет.