Расшифровка узи сердца высокое давление
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ЭХОэг;
Часто повышается давление, головные боли, ставять вегетативную дисфункцию, сделали узи чтобы исключить сердечную поталогию, помогите пожалуйста с описанием
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Результаты узи в пределах нормы. Органической патологии со стороны сердца у вас нет.