Расшифровка Узи сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: внутричерепное давление
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах узи сердца. Ребенку 6 лет показатели RR-0.63 RY-95 R-0.06 PQ-0.1 QRS-0.06 Qt-0.3 Вольтаж-1,2 Эл. Ось сердца не оптм, LL позиция сердца промежуточная
Что это значит, что за диагноз при таких показателях и на сколько это страшно для ребенка 6 лет???
Теги: промежуточная позиция сердца, показатели узи сердца ребенка, показатели узи сердца ребенку 6 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-21 13:08
Здравствуйте. Отклонений не вижу. Это данные ЭКГ. Выполните ЭХО-КГ, если имеются какие-либо жалобы.