Расшифровка УЗИ сердца

Спрашивает: Акиме
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: помогите пожалуйста ..
Расшифруйте УЗИ сердца пожалуйста
Теги: боль в сердце во время смеха, во время смеха болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! По данным узи органической патологии сердца у вас нет. А какая боль вас беспокоит?
Akime 2013-02-10 19:23
Иногда колющая боль, такая сильная, что не могу вдыхныть воздух и несколько минут боли кажутся адской. Бывает тупая боль в области сердца..а иногда при физ. Нагрузках или во время смеха может резко кольнуть..
у меня нарушен ритм седцебиения и низкое давление
ставили диагноз ПМК
у меня с самого детства такие боли
у отца инфаркт миокарда..вот поэтому и я решила сделать узи.
спасибо большое за ответ!!!
Причиной ваших болей скорее всего является нейроциркуляторная дистония, а до ишемической болезни сердца (в частности, до инфаркта) вам, к счастью, еще очень далеко. В данный момент даже пролапса митрального клапана (ПМК) у вас нет.
Будьте здоровы!