УЗИ сердца объяснение
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, прошла УЗИ сердца, все ли хорошо, а то иногда даже сердце биение в голове слышно рпзьесните мне пожалуйста что написано на УЗИ
5 ответов
Надежда значит незначительное повышение давления в легочной артерии у вас связано с недавней болезнью, постепенно нормализуется, остальное по узи в норме, как у вас дела обстоят с давлением и пульсом?
Платная консультация
nadia Добрый день, давление и пульс нармализовались. Огромное вам спасибо, за ваши ответы, они мне очень помогли.