УЗИ подмышечных лимфоузлов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ подмышечных лимфоузлов. Наблюдаюсь по поводу удаленной лентигиозной дисплазии 3 степени на спине. Врач сказала нормально, но я переживаю из за того что они разного размера и нормальный ли размер у правого лимфоузлов?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ
Добрый день. Допустимые размеры в данной области до 1,5см. Так как структура лимфоузлов не изменена и нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться.