УЗИ лимфоузлов расшифровка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ подмышечных лимфоузлов сегодня. Делаю с профилактической целью, так как наблюдаюсь у онколога по поводу удаленной лентигиозной дисплазии 3 степени. Узист сказала, что все нормально. Но меня очень волнуется размер правого лимфоузлов. До этого делала УЗИ в другой клинике и размеры узлов никогда не указывали, писали просто без патологии. Очень бы хотелось услышать ваше мнение
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-09 20:02
Здравствуйте.
Размеры подмышечных лимфоузлов в норме до 1,5 см, без нарушения структуры и патологического кровотока.
В Вашем случае все хорошо, не переживайте.