До какого размера бывают л/у когда рак

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня с июля проблемы с л/у. Они безболезненые, температуры не было. Есть на затылке 2, подчелюстный 1, паховый несколько. Самый большой в паховой области-22×8, до какого размера они увеличиваются когда рак? Просто в июле он становился больше и больше, а потом перестал(22×8-и дальше не рос). Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете протокол.
Яшар 2020-10-26 11:00
Я сделал узи лимфоузла-самый большой 22мм. И он прям немножко двигается, но волнуюсь что это может быть? Анализ мочи сдавал-эротроциты 9500, узи почек и мочевого пузыря показало что всё норма. Антибиотики на 5-7 дней, уже 5 день принимаю
Но узлы даже не поменялись
Мне очень страшно, что это может быть.