УЗИ органов малога таза
Спрашивает: Севилья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами УЗИ, планируем беременность.
Делала вчера на 12 дц. Цикл уменьшился, был 27-28 дней, но уже 4 цикла подряд 25 дней.
Матка 50×39×44, форма грушевидная. Контуры ровные, четкие. Эхоструктура миометрия однородная. Эндометрий 5мм. Полость матки не расширена. Свободной жидкости нет. Шейка норма.
Правый яичник 3.6×2.5 контуры ровные четкие. Эхоструктура нарушена с наличием анэхогенный (чего не могу понять почерк) 0.6-07.
Левый яичник 3.8×2.6 контуры ровные четкие. Эхоструктура не нарушена с наличием фолликула 2.5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 18:38
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова