Узи малого таза-внутреннее кровоизлияние

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару дней ныл живот и я решила сделать узи и там сказали киста с внутренним кровоизлиянием. Я вам фото прислала. Врач-гинеколог сказала, что ничего страшного, такое бывает. Я переживаю, что может лопнуть и придется ложиться в больницу. Посмотрите узи, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 17:13
Добрый день, риск разрыва кисты большой, нужно госпитализироваться в стационар.