Кистоизмененность кист

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Грыжа Th11-Th12. Зрение: -5. Не очень хорошее зрение.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи малого таза. Описание узи малого таза я приложу вам фотографией. После узи я сходила к гинекологу. На узи написали кистоизмененность кист. Но гинеколог не сказал, какие у меня кисты в яичниках. В узи не написали какие кисты у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 15:57
Здравствуйте. Там нет кист. Есть кистозноизменнные яичники. Это может быть на фоне гормонального сбоя
Платная консультация
Евгения 2020-08-24 18:26
Спасибо большое)