Ухи малого таза прикреплено фото
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 18 лет, подскажите пожалуйста Доктор, всё ли в порядке с моими анализами? Фото УЗИ малого таза прикреплено снизу. Очень переживаю на счёт этого. Подскажите пожалуйста что делать, если не всё в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

11 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 23:33
Добрый вечер, у Вас фолликулярная киста, после месячных нужно будет повторить УЗИ органов малого таза ещё раз.
Анна 2021-12-08 23:55
Это было второе узи малого таза. И прикрепила ещё фото, сделано 02.11.21. То-есть после месячных сделала повторное узи
гинеколог 2021-12-08 23:56
В таком случае нужно будет лечить кисту, пока оперироваться не нужно.
Анна 2021-12-08 23:57
Хорошо, спасибо большое. Нужно ли посетить гинеколога?
гинеколог 2021-12-08 23:58
Да, чтоб расписал Вам лечение.
Анна 2021-12-09 00:02
В том месте у меня болел левый яичник. После месячных перестал болеть. Возможно такое, что не нужно никакое лечение?
гинеколог 2021-12-09 05:12
У Вас по УЗИ есть киста, нужно будет лечение.
Анна 2021-12-09 12:29
Ещё у меня пошли месячные на 4 дня раньше. Из-за чего возможно такое?
гинеколог 2021-12-09 12:56
Это может быть связано с кистой яичника.
Анна 2021-12-09 18:38
Спасибо Вам огромное
гинеколог 2021-12-09 19:42
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.