Увеличены лимфоузлы в паху у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1год 10 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович, у дочери 1 год 10 месяцев в паху недавно нащупала уплотнение. Сдали оак, биохимию и УЗИ лимфоузлов. Посмотрите пожалуйста результаты (прилагаются), все ли в порядке? Нет ли поталогии? На что обратить внимание?
Теги: в паху у ребёнка фото
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-30 06:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови спокоен, но не вижу СОЭ.
Показано динамическое наблюдение вашего педиатра.
Всего хорошего.