Сильно увеличены лимфоузлы в паху ребенка, симптомов воспаления нет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына увеличены в паху 2 лимфоузла с левой стороны. Сегодня нас выписали с хирургии, сказали, что они не знают что это, что это не их профиль, т. к. гноя нет, болей нет, температуры нет. Лимфоузлы подвижны. Дали направление к онкологу. Если у нас шансы что это не онкология?
Теги: в паху у ребёнка, пах ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ этих лимфоузлов. Пришлете результат.