Л/ у увеличены в паху у ребёнка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно у дочери нащупала уплотнение в паху. Сдали оак, биохимию, оам, УЗИ л/у (в приложении). Скажите пожалуйста из представленных анализов у ребенка нет данных за онкопатологию? Что ещё можно проверить чтобы установить причину увеличения л/у?
Теги: у ребёнка в паху
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-31 11:00
Здравствуйте!
По представленным обследованием онкопатологии нет.
Для выяснения изменений в лимфрузлах нужно обратиться к своему педиатру по месту жительства.