Увеличены лимфоузлы. Высокие лейкоциты. Чувствует боль в спине. Прикрепила КТ
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, мигрень
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Проконсультируйте, пожалуйста по результатам КТ. Я Вам высылаю описание. Стоит ли проходить какое то лечение? Или все бесполезно? Вот по снимкам можно определить какая стадия. В феврале этого года проходила и узи, мамографию никаких еще узлов не бы
ыло на внутренних органах. Анализ крови лейкоциты 90, гемоглобин 120. в феврале лейкоциты были в норме. Но на шее узлы увеличены давно лет 5-6 и очень большие. В больницу обращались переодически. Ничего страшного говорили врачи.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

13 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-12 09:03
Здравствуйте. У пациента имеются множественные изменения лимфоузлов, вероятно злокачественного характера.
Для уточнения диагноза проводится биопсия лимфоузлов. Далее определяется тактика лечения.
Стадия возможно 3-я, это предположительно.
1