Высокие лейкоциты
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у папы случайно обнаружили высокие лейкоциты в крови. У него был рак, 3 операции, сейчас диагноз по онкологии снят, но вот анализ крови плохой.
Узи сделано мочевого с остаточной мочей, простаты -там все хорошо. Урологи тоже исключают воспаление. Терапевт тоже исключает.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 января 2020 года

15 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-01 16:49
Здравствуйте.
В анализах эритроцитоз, лейкоцитоз, тромбоцитоз, лимфоцитоз. Это признаки заболевания крови. Вариант заболевания нуждается в уточнении. Ему необходимо обратиться на прием к гематологу для обследования. До этого нужно сделать УЗИ органов брюшной полости с определением размеров печени и селезенки.
Всего доброго.