Повышена NSE
Спрашивает: Лариса Валентиновна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Эпилепсия, гиперкинезы
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Скажите пожалуйста, моему внуку 2,5 года, страдает с 7 месяцев эпилепсией и гиперкинезы мимической мускулатуры. В сентябре сдавали анализ нейронспецифическая енолаза. Результат сильно завышен. Норма 17 а у него 68,3. На сколько все это серьезно? Может нужно какое нибудь дообследование? Очень переживаю. По УЗИ брюшной полости всегда немного увеличена печень. Заранее вам благодарна
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-22 08:45
Здравствуйте, нужно пройти МРТ головного мозга для исключения опухолевого процесса.