Увеличенный лимфоузел плотной эхоструктуры
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, При обследовании на УЗИ обнаружена кисла левой молочной железы размеры 0.5 на 0.4 на 0.4см. Умеренная фиброзная мастопатия. Увеличе лимфоузел слева до 1,7 на 0.8 см плотный по эхоструктуре. Может ли это говорить о злокачественном процессе?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

8 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-02 21:47
Здравствуйте.
В описании данные за доброкачественный процесс.