Подчелюстной лимфоузел увеличен, кровоток в норме
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический фарингит, хронический холицестит
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Очень прошу у Вас помощи. Около 6 месяцев назад, (а может он там уже давно) обнаружила у себя увеличенный лимфоузел слева под челюстью. У хронический тонзилит и фарингит, очень часто болит горло да и сейчас немного побаливает. Решила сделать узи, начитавшись в интернете ужасов. Посмотрите пожалуйста мои результаты узи и последние результаты крови. Ещё доктор отдельно посмотрела селезенку размер 110*49. Может ли у меня быть рак и какие обследования мне нужно ещё пройти?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-01 14:21
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы. Опасности в плане онкологии нет, не переживайте.
Анализ крови в пределах нормы.