Болит левая, грудь помогите!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна добрый вечер вчера я вам писала о своей проблеме с грудью, три дня ноет левая грудь сейчас 15 день цикла, врач в поликлинике пальпацией нащуаала уплотнение предположила что это воспаленная молочная долька, повторюсь что за несколько дней до этого принемала прохладный душ, я как вы и посоветовали не стала ждать месячные прошла сегодня УЗИ фото прикрепляю, и ещё есть анализы свежие тоже прикрепляю уровень соэ повышен так как два месяца назад была операцию по удалению миндалин. До операции уровень был 32 сейчас 23. Наталья Геннадьевна что вы скажите по результатам УЗИ и анализа и что мне дальше делать, сейчас пью мастидон капли и мажу прожестожель. В УЗИ меня напугал то что лимфоузел 1,6. Теперь и не знаю что думать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

11 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-31 19:00
Здравствуйте, Марина.
Размер лимфоузла 16 мм с сохраненной структурой не представляет никакой опасности, не переживайте.
В норме размеры до 2 см.
1