Кисты и лимфоузлы

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят молочные железы. За неделю до начала месячных, грудь набухает и болит. А в этом месяце левая грудь болела сильнее. Когда месячные пришли, грудь стала не такая болезненная, но левая иногда ноет. Прошла узи, результат прикрепляю. На узи сказали что в левой груди группа кист от 3 до 4,5мм. И слева два лимфоузла один 9мм, другой 10. Также прикрепляю общий анализ крови. Что нужно делать? Что-то пить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-03 07:33
Здравствуйте, прикрепите узи не в перевернутом виде и сформулируйте точнее вопрос.
Платная консультация
Таня 2022-03-03 13:46
Я прикрепляю не перевёрнутый документ. А сайт переворачивает. Что делать с лимфоузлами? Какие-то лекарства нужно пить? С кистами что делать? Мазь, таблетки может какие?