Киста в левой груди
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была боль в области левой груди, и при самообследовании нашла у себя в груди маленький камушек, болел. Побежала на узи, нашли в 4 мм кисту. Прописали мазать прожестожель 3 мес. И пить таблетки мастодинон. Начала мазать и пить табл - боль в груди пропала и при нащупывании "камушек " тоже. Но, прошёл месяц как прохожу этот курс, нащупала снова камушек. Не уж то киста так и останется?! Или рано ещё прогнозы делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

4 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-10 17:24
Здравствуйте. Рано прогрнозы делать, ведь киста не 1 месяц росла. Как минимум контроль узи через 3-4 мес. Лечения
Ксения 2019-07-10 18:47
А можно ли при кистах в груди беременеть?
маммолог 2019-07-10 19:17
И даже нужно, беременность и кормление грудью положительно влияет на грудные железы, в том числе и кистозную мастопатию
Ксения 2019-07-10 23:45
Спасибо за ответы. Настроение даже немного поднялось)