Две кисты в левой груди, боль и тяжесть с лева

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, боль в левой груди, сначала думала что сердце, давление, тяжело дышать, сделала УЗИ, нашли две кисты в левой груди. Можно узнать на сколько все серьезно и что делать в данной ситуации. Записаться к мамолргу пока не получается. Фото УЗИ прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-08-03 09:10
Здравствуйте, прикрепите описание узи к вопросу
Платная консультация
Эля 2022-08-03 09:19
Добрый день, прикрепляю изображение УЗИ, по наличию двух кист в левой груди