Увеличенные л. у

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите у меня под мышками увеличенные л. у. была у маммолога на приеме сделал УЗИ по молочным железам есть не выраженная мастопатия и фиброаденома. Скажите это может указывать на серьезную патологию? В последнее анализе крови лимфоцитов 16.5.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

2 ответа

Наташа 2019-02-17 10:02
Оак от 1.02.2019. г. Нашла УЗИ заключение от мая месяцы 2018. г. там указаны размеры такие же тогда я не обратила внимание на размеры а маммолог ни чего не сказал. Сейчас я прикрепила узи вчерашнее.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-17 12:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение у маммолога.
В связи с наличием в общем анализе крови эозинофилии, нужно показаться к вашему терапевту и решить вопрос о целесообразности обследований у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.