Увеличенны гланды

Спрашивает: Александра Сергеевна Морева
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, Ребенку 6 лет. Где около месяца к ребенка поднимается температура 37-37.1. горло красное и увеличенны гланды. Почему держится температура так долго?
Категория: Детский лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-11-16 21:46
Здравствуйте! Сперва необходимо понять причину повышения температуры. За последний месяц ребенок сдавал какие либо анализы? Какие жалобы кроме повышения температуры тела?
Александра Сергеевна Морева 2020-11-16 21:48
Сдавли кровь, в норме. Мочу рузультаты будут завтра. Аденоиды у него. А так сомачуствие вполне нормальное
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-11-17 06:41
Можно сдать мазок из зева и носа на микрофлору, чувствительность к антибиотикам и с результатами показать ребенка на очный осмотр к ЛОР врачу, чтобы исключить хроническую ЛОР патологию.