Увеличение правой стороны языка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ранее был стоматит на кончике языка. Стоматит почти прошёл, немного болит кончик. Однако, вчера заметила странное увеличение на левой стороне языка. Прилагаю фотографию. Опухлость не болит. Однако раньше ее не было и это настораживает. Пыталась пить супрастин, думала вдруг это аллергия. Но не помогло. Поласкала от стоматита ротаканом с водой. Ходила сегодня к стоматологу, она только посмеялась над тем, что я рассматриваю свой язык. Сказала, что все нормально. Однако я переживаю. Боюсь, не может ли это быть рак?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-25 19:41
Здравствуйте.
Пробуйте прием доритрицина согласно инструкции. Возможно, что это последствия стоматита. Если через 5 дней динамики не будет- то обратитесь к другому стоматологу для осмотра.
Всего доброго.