Устают глаза
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проблема такая. Начал замечать неделю назад, что глаза напрягаются когда смотрю в даль. Кажется стал хуже видеть, и сосредоточиться на каком то объекте стало тяжелее, глаза иногда болят. Работаю за компьютером. Какие можно использовать капли?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый день! Большая вероятность привычно-избыточного напряжения аккомодации, для лечения используются капли Ирифрин, но без очного осмотра офтальмолога, самостоятельное использование не рекомендуется