Установить диагноз по заключению узи почек
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне сделали УЗИ почек с заключением "синдром выделенных пиромидой", других отклонений нет. Контур почек ровный, подвижность сохранена, паренхима однородная, элементы Ч. Л. С. не расширины, доп. Сигналы не визуализируются. Размер почек: левая: 10,7 см х 5,5 см х 1,7 см
правая: 10,8 см х 5,5 см х 1,65 см. (длинник х ширина х толщина паренхимы). Объясните пожалуйста что значит заключение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-02 08:58
Здравствуйте.
Вы выложили нечитаемое заключение. Или выкладывайте нормально, или идите к своему врачу.