Почка правая
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Сильные боли с правой стороны, в основном при движении. Раньше были камни, сейчас нету, но боли резкие.
Мочеиспускание не болезненное
Мочится нормально,
Помогите пожалуйста расшифровать
Узи почек прикрепляем
Благодарим вас
Спасибо большое
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

8 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-19 07:56
Добрый день. Я не врач УЗ-диагностики. Прикрепите заключение УЗИ почек. Общий анализ мочи сдавали?