Относительная плотность 1.03

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр пилонефрит
Здравствуйте, относительная плотность 1.03 предел 1.02 получается повышано боль сзади с право на уровне логтя, мочевая кислота 433 моленько повышано, был у уролага пса в норме но боли в простата присутствуют затруднено мочеиспускание, в правый почке песок, в в левой единичные камешки судя по анализу плотности это почки что предпринять
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 марта 2022 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-26 07:11
Добрый день. Хорошая плотность. Соблюдайте малопуриновую диету, пейте больше чистой воды и пересдайте мочевую кислоту через месяц.
Платная консультация
Алексей 2022-03-26 07:54
Спасибо за ответ, побывал пить много води правая почка начала болеть
Алексей 2022-03-26 08:16
Посоветуйте по УЗИ почек как их можно поддержать
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-26 08:35
На УЗИ почек у Вас ничего особенного, не нужно поддерживать