Беременность и почка справа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я беременна, на 32 неделе. Ночью заболела очень спина, сначало боль была опоясывающая, думала схватки. Бросало в жар и тошнило, в итоге вырвало. Утром поехала в больницу, госпитализировали. Посмотрели, по беременности никаких отклонений не нашли. Направили на УЗИ почек, на УЗИ сказали, что соли до 3 мм. Поставили укол, боль прошла на полтора суток. Потом началось всё по новой. Боль, пот, тошнота. Боль справа только. Вызвали хирурга, постучал по спине, надавливал, больно не было мне, хотя спина болела. Сказал если песок идёт, то пусть идёт и выписал Баралгин. Первый укол помог, второй уже не так. Боль есть всегда, при движении усиливается, спускается в паз иногда. Что это может быть и как справится с болями? Точно ли это почки? Как ещё можно проверить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, тут похоже, что не песок, а камень идет, нужно смотреть анализы мочи и узи, пришлите результаты