Усталость, не хватка сил и тонуса
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите чувствую усталость довольно часто.
не замужем, деток нет
рост 166, вес 58-59
Под конец рабочего дня разбита, сил ни на что не хватает. Сложно сконцентрироваться, расслабится, ухудшилась память, иногда сложно уснуть (могу всю ночь не спать). Выпадают волосы (сейчас не так интенсивно, пропила витамины). Ощущение припухлости лица, хотя и не припухлое. Утром часто мешки под глазами (особенно, когда поужинаю на ночь или выпью чая или съём фрукт.
10 лет не ем мяса. Не ем мяса но, в рационе есть рыба, яйца и молоко.
Иногда под конец рабочего дня краснеет нос(печет в носу и вода с носа бежит.
Сдала анализы, к какому врачу обратится, что это может быть?
не замужем, деток нет
рост 166, вес 58-59
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
По части эндокринолога у Вас присутствует аутоиммунный тиреоидит. Это состояние никак не влияет на Ваше самочувствие и не требует лечения. По поводу Ваших жалоб и результатов других анализов необходимо начинать с консультации семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.