Нет сил, ноги не носят

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, помогите мне пожалуйста разобраться, т. к. врачей сейчас не найти. Очень тревожит нервная система, разговаривать без слёз, вообще не могу, стало повышенным АД, постоянная усталость, ничего не хочется, Кое-как себя ношу, с памятью тоже проблемы, анализы ТТГ-3,31; Т4 свободный-14,1; ферритин 62; всю жизнь быстрее дочери бегала, сейчас жить не хочется с моим состоянием????к какому врачу мне бежать, подскажите пожалуйста? ????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-17 00:09
Здравствуйте, Ирина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Нормы ТТГ и Т4 свободного по Вашей лаборатории.
  2. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2020-12-17 06:13
1. норма ТТГ 0,3-3-4
Т4-10,2до 23,2
У меня постоянно кружится голова, не могу сконцентрироваться, всегда не собрана и засыпаю ночью только со снотворными; что это может быть?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-17 11:06
Уровень гормонов в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
Начните с обследования у своего семейного врача.