Уреоплазма

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, немного некоректно получился заданный ранее мой вопрос я написала результаты в тиаблице, а у Вас отабразились в строчку. Пишу еще раз повторные результаты анализа на уреоплазму после её лечения: У> 104
24ч +
48ч 1ш
В столбце "Идентификация" в графе "0" стоят плюсики. В графе "Микроплазма" стоят протчерки. Скажите пожалуйсто уреоплазма осталась или вылечилась.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-15 19:26
Вероника! Жду фото бланка анализа.