Анализ на токсоплазмоз расшифровка врачом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр.цистит, Хр. Пилоенифрит, Хр. Тонзиллит ,гастрит , холецистит
Здравствуйте! Пришли мои анализы на ТОrch- инфекции.сдавала в 7 недель. Сейчас 11я. прикрепляю фото. Скажите пожалуйста значат ли эти результаты, что я болею токсоплазмозом. Гинеколог отправила на консультацию к инфекционисту.а он примет только через неделю. И что значит Rubella/ у меня тоже высокий результат. Стоит волноваться? Я так переживаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-29 17:59
Здравствуйте Елена! Rubella - краснуха. От нее ставят прививки в детстве. Все остальные показатели, это защитные антитела. Вы здоровы.
Платная консультация
Елена 2015-04-29 18:06
Елена Владимировна, большое спасибо за ответ! Не понимал зачем меня тогда отправили к инфекционисту. Скажите а можно ли по данным результатам понять есть у меня иммунитет к таксоплазмозу или нет. У меня живет кошечка.