Анализ уреоплазма

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня была обнаружен уреоплазмоз. Прошла лечение, сдала повторно анализ. Вот результат:
идентификация количество 0 уреоплазма микроплазма У> 104 М> 104 24ч. + + --- + -- 48ч. + + --- 1ш ---
Подскажите пожалуйсто уреоплазма осталась. Мне с ней не хотят делать ЭКО, я оченб переживаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-15 19:21
Вероника! В Вашем тексте трудно разобраться. Вышлите фото бланка анализа.