Расшифруйте анализы уреоплазма

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Начали с мужем планировать ребенка
для начала сдала анализы на инфекции (результат во вложении)

Подскажите что значат эти инфекции где ОБНАРУЖЕНО? на сколько это опасно?

уреоплазма была у мужа год назад (у меня на тот момент ее не выявили) , после лечения у него тоже было не обнаружено

подскажите на сколько все запущено? Расшифруете пожалуйста
в врачу только 16 апреля, поэтому хотелось бы понимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 13:12
Добрый день.
Обнаружена уреаплазма и стрептококк.
Насколько все серьезно сложно сказать.
Необходимо знать количество микроорганизмов.
Рекомендую вам сдать количественный анализ на уреаплазму.
Платная консультация
Наталия 2019-04-04 13:35
Подскажите возможно ли что их безобидное количество? И что нет ничего серьезного? 7 к врачу еще не скоро, я очень волнуюсь) врач сказала что внешне матка чистая
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 11:32
Да, возможно количестве допустимо и ничего страшного нет