Расшифруйте пожалуйста анализ методом пцр

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 28 недель. ИЦН, открылся внутренний зев, поставили акушерский пессарий. Гинеколог направила на анализы, сдать мазки методом ПЦР. Расшифруйте пожалуйста. Требуется ли лечение? Врач в отпуске на две недели. Отправляю фотографию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:58
Здравствуйте. У Вас ничего не обнаружено, не волнуйтесь
Платная консультация
Яна 2016-07-15 14:10
Елена Викторовна, спасибо за ответ. У меня еще вопрос.
Я сходила к гинекологу участковому, она сказала, что у меня обнаружена уреаплазма и микоплазма. Назначила лечение мне и мужу. Вильпрофен 500 *3 раза в д, свечи ректально виферон 500 тыс *2 раза в д, мне тержинан во влагалище 10. мужу вместо тержинана крем клотримазол. Я просто в замешательстве, лечить мне или нет? Вы согласны с таким лечением? Беременность 29 неделя.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:10
У Вас ничего нет, все по нулям. ЧТО лечить хотят?
Платная консультация
Яна 2016-07-15 19:27
Врач говорит, что надо пролечить уреаплазму и микоплазму. (мне и мужу). У меня был нарушен кровоток. Диагноз НМПК 1а ст. Провели лечение курантилом 21 день, актовегином 10 дней. Сейчас по результатам УЗИ нарушения нет. Врач говорит что причиной нарушения, является скорее всего инфекции. Назначает лечение. Может ли лаборатория ошибиться? Или неужели врач не разобралась?
Сейчас меня мучают спазмы матки, живот напрягается на секунд 30- 40 и постепенно расслабляется. Спазмы примерно 20 раз в день. Гинеколог говорит свечи с папаверином 2 раза в день. Но мне особо не помогает. Может магне в6 попить, как вы думаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 19:55
Магне В6 можно. А по анализу я Вам ответила - нет ничего. Что лечит же?
Платная консультация
Яна 2016-07-15 20:55
Остается думать, что гинеколог просто не так расшифровала анализ или посчитала анализ ложно отрицательным. Посоветовалась ещё с одним гинекологом, она в итоге тоже считает, инфекций нет. Елена Викторовна, спасибо большое Вам за ваши ответы! За потраченное время на меня!