Уреоплазма в анализе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подакажите, пожалуйста, при обноружении уреоплазмы, папиломы человека, и, например, плохой анализ на мазок, есть какие-то ограничения по не допуску работы в общепите? Ранее была уреоплазма, проходила лечение, антибиотики, свечи ну и далее по схеме, как и большинство здесь описывающих проблему. На какое-то время она исчезла, никаких симптомов, ничего. Вот при прохождении обследования, обнаружили папилому, думаю, что именно от уреоплазмы, вот и собственно, если всё это подтвердиться, будет ли какой-то недопуск к работе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-20 16:41
Добрый день, Юлия.
К работе с таким диагнозом вас должны допустить. Кондиломы появляются от ВПЧ, а не от уреаплазмы.
Платная консультация
Юлия 2017-11-20 18:18
Впч в анализах не было, а при уреоплазме при начальном лечении, была антологичная ситуация.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 11:10
Значит раньше был ВПЧ, он может самостоятельно исчезать.